Консультации / Хирургия

Отеки и боль в ногах

Добрый день. Скажите к какому врачу мне можно обратиться. У меня после беременности стали болеть ноги. Кости ломит страшно. Последнее время стали отекать. Боль идет от бедра и до стопы в обеих ногах. К вечеру еще хуже. Мне 30 лет. Роды третьи. Путем кесарева. Во время беременности тоже были отеки ног.Капали трентал ( было сгущение крови). У нас нет флеболога. А к кому обращаться я больше не знаю. Почки и сердце в порядке.( обследовалась беременная погода назад.
Здравствуйте, Вам требуется для начала посетить сосудистого хирурга, потребуется ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий ног, после его врач назначит соответствующее лечение или профилактику. Спасибо за вопрос.