Консультации / Травматология и ортопедия

Открытый перелом лодыжки

Здравствуйте! Травма была 16.02.13. Диагноз - открытый 2ст. внутрисуставный перелом дистального эпиметафиза обеих костей левой голени со смещением отломков, вывих стопы внутрь. 26.02.13. проведена операция репозиция МОС косточек левой голени. 27.03.13 после снимка удалены спицы, еще две недели пребывала в гипсе типа сапожка. 26.04.13. 8 недель после операции наблюдается небольшой сдвиг наружной лодыжки. Ходить нельзя. Операцию не предлагают, так как смещение не критическое. Но я беспокоюсь, можно ли в моем случае обойтись без операции? И как скоро произойдет сращение без операции? Рентген-снимки ниже Первых два снимка сделаны 27.03.2013, последний снимок 26.04.2013
К вопросу приложено фото
Дела не важные. Но с выводами насчет повторной операции спешить не надо. Ждите окончательных исходов травмы. Только после этого будем принимать решения. Подробнее на moy-vrach.ru