Консультации / Проктология

ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ

ЭДРАВСТВУЙТЕ,ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ!МУЖУ 42г..СИЛЬНО ПРОСТЫЛ 2 НЕД.НАЗАД И ПРОЯВИЛСЯ ВПЕРВЫЕ ГЕМОРРОЙ!ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ!ЗУД,ЖЖЕНИЕ,КРОВОТОЧИВОСТЬ ПРИ ДЕФФЕКАЦИИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ,НОЮЩИЕ БОЛИ,ОТДАЮЩИЕ В ОБЛ.ПАХА!КУПИЛИ РЕЛИФ(СВЕЧИ).ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !С УВАЖЕНИЕМ!
Здравтсвуйте. Самый главный совет - обратиться к врачу проктологу, он уточнит диагноз и назначит то лечение, которое необходимо. Возможно Ваш случай непрост (судя по описанию). Без специалиста - его оставлять нельзя. С уважением, Евгений Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru