Консультации / Стоматология

Крошатся зубки

Здравствуйте! Дочке год и 4 месяца,а зубки уже испорчены.Верхние передние резцы раскрошились почти до дёсен,нижние в пятнышках. Что нам делать? Сладкого я ей не даю,к щётке приучаю с года.
здравствуйте!вам необходимо сходить на консультацию к детскому стоматологу там вам подскажут как полечить зубки
Добрый день! У нас,к сожалению,нет детского стоматолога. Слышала,что возможно серебрение,но от него зубки чернеют. Есть ли другой способ сохранить зубки?
здравствуйте!если ребенок маленький то только серебрение поможет,а если постарше то можно полечить и поставить пломбировочный материал,при серебрении зубы чернеют только в тех местах где они поражены кариесом