Крошатся зубки

анонимно
Здравствуйте! Дочке год и 4 месяца,а зубки уже испорчены.Верхние передние резцы раскрошились почти до дёсен,нижние в пятнышках. Что нам делать? Сладкого я ей не даю,к щётке приучаю с года.

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
здравствуйте!вам необходимо сходить на консультацию к детскому стоматологу там вам подскажут как полечить зубки

анонимно
Добрый день! У нас,к сожалению,нет детского стоматолога. Слышала,что возможно серебрение,но от него зубки чернеют. Есть ли другой способ сохранить зубки?

Воронина Екатерина Юрьевна
здравствуйте!если ребенок маленький то только серебрение поможет,а если постарше то можно полечить и поставить пломбировочный материал,при серебрении зубы чернеют только в тех местах где они поражены кариесом