Консультации / Хирургия

Боли в животе после операции язвы

Добрый День! 2 мая 2012 года меня проаперировали проводной звы. В декабре 2012 года я глотала шланг и у меня обнаружилась 12-ти персная язва, я ее лечила согласно прописания врача. Болей у меня не было ровно через год у меня начал появляться гной в районе пупа, уже пять дней. А сегодня 3 мая появились боли в желудке. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И почему врачи когда меня разрезали не видели другую язву 12-ти персную?
при операции язву можно и не увидеть. Что же касается гноя, то вероятнее всего у Вас кишечный свищ. Обратитесь к хирургу.