Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте!Хочу попросить вашего совета.Начну сначала...С 16 лет примерно занимаюсь мастурбацией мне сейчас 27. У меня 2-е детей в период беременности отказалась от мастурбации. боялась то, что из за сокращения матки могу спровоцировать выкидыш . Вобщем всё равно на последних сроках беременности я не выдержала..... Самое ужасное это то что я делаю это душем в ванной и кончаю только в одной позе...... за один раз я могу себя довести до семи оргазмов..... меня начало пугать сильное сердцебиение.....и поэтому до такой степени я больше не довожу себя останавливаю после третьего...рукой уже сложновато только под просмотры эротических роликов....и то один раз. Я не делаю на этом огромный акцент... могу две недели терпеть могу месяц могу хоть каждый день...Уважаемый врач пожалуйста скажите почему я до сих пор не могу получить оргазм в постели с мужем....Мне тошно от его прикосновений, тем более наш секс длится не более 7 минут.У меня есть любовник....в постели он думает только обо мне может терпеть до последнего т.е. делает обсалютно всё о чем мечтает любая женщина...мне с ним комфортно я возбуждаюсь у меня выделения в огромном колличестве но кончить не могу ни вагинально ни клиторально.... об мастурбации я никогда никому не признавалась, во время секса мастурбирую но эффект совсем не тот, как в одиночестве...короче притворяюсь и симулирую оргазм...он(любовник) мне верит.....О муже я уж молчу....Может ли мастурбация притупить мой вагинальный оргазм????????Может вы мне посоветуете что и как поступить к кому обратится и вообще не поздно ли всё исправить....Заранее спасибо...
Здравствуйте. Давайте проанализируем ту информацию, которую Вы даете или на которую намекаете - увы, многое не обозначено прямыми словами. Насколько я понимаю из Ваших намеков, Ваша мастурбация заключается в направлении струи воды на область клитора или входа во влагалище. То есть, организм получает возбуждение от того, чего нет при сношении. Поэтому он просто не реагирует на ласки, на фрикции и прочее, что связано с мужчиной. Плюс к этому, душ стимулирует область клитора, а обычно у женщины есть ОДИН оргазм - либо клиторический, либо вагинальный. Клиторический у Вас уже есть, так что шансы на вагинальный очень малы - около 10 %. Ласки любовника обращены, опять-таки, на клитор, так что влагалище остается ни при чем. А муж неприятен как партнер, и надеяться на какие-то прекрасные ощущения с ним не приходится. Таким образом, Вам, скорее, стоит совершенствовать ощущения именно в области клитора при ласках и при сношении; перестать мастурбировать, чтобы тело постепенно забыло то, чего нет в постели - вот тогда постепенно появятся более сильные возбуждение и оргазм (клиторический). Удачи!