Консультации / Хирургия

Шишка на ноге с периодически усиливающей болью

Здравствуйте. Мне 36 лет, замужем. Вредные привычки отсутствуют. Примерно месяца 3 назад назад на ноге появилась небольшая шишка-уплотнение на голени (спереди , ниже колена) неровной формы диаметром примерно с ладонь. Рядом с шишкой в одном месте кожа немного стала дряблой и как-бы втянутой.Кроме этого никаких изменений нет. Периодически в области шишки возникает боль дергающего характера (несколько раз в день) Болезненность со временем усиливается, стало не просто болеть а ещё и дергать. Делаю йодную сеточку на месте шишки. Субрефильная температура 37 и 3 постоянно. Постоянный упадок сил, каждодневные головокружения. Часто возникают боли в голенях и предплечьях ( болят кости и мышцы) Травм точно не было. Год назад делала узи вен конечностей, все было в норме. К терапевту попасть пока нет возможности, так как я переехала и проживаю у мужа и меня пока не прикрепили в местной поликлинике, а моя поликлиника по месту прописки находится на противоположном конце Москвы и доехать туда у меня просто нет времени из-за работы. Мне проще сделать анализ самостоятельно, в платной поликлинике и потом уже с анализом обратится к врачу.... Посоветуйте пожалуйста , что в моём случает лучше сделать : мрт голени, кт , узи или ренген? и потом с этим анализом к какому врачу пойти? Спасибо
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться. По Вашему описанию требуется исключение опухолевого процесса. Рекомендую обратиться к онкологу или для начала к любому хирургу. Если живете в Москве , могу рекомендовать хорошего хирурга-онколога Сусина Сергея Вячеславовича, возможно что понадобится УЗИ вен НК и пункция новообразования, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон 8/495/678-0363.