Консультации / Урология

Мочевой

Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня очень много лет проблемы с мочевым пузырём. Если обращаюсь у гинекологу - говорят, что мочевой. Если к урологу - говорят всё в норме. Но когда гинеколог нажимает на мочевой - боль. А частого мочеиспускания и резей нет. Это было раньше, теперь - просто живот болит, если замёрзну в ноги. Квак только начинаются проблемы - начинаю принимать норфлоксацин 400 мг, уролесан капли. Скажите, такое возможно: что анализы в норме, а проблемы с мочевым? Жить половой жизнью практически не могу, после полового акта начинаются проблемы, боли в животе (справа), дискомфорт. Помогите чем-нибудь.
Сделайте цистоскопию и после вам скорее всего нужно делать инстилляции в мочевой пузырь.
что такое инстилляции в мочевой пузырь?
Вливание лекарств в мочевой пузырь.