Консультации / Гинекология

Фемостон 1/10 ?

Добрый день Татьяна Викторовна ! Я из Казакстана мне 49 лет . 3 года назад у меня началось странное состояние кожи при малейшем контакте с ней кожа вдувалась и краснела в данный момент тоже самое , через 20 мин все приходило в норму . Я обращалась к врачам , но все ссылались на аллергию . Была у гениколога она назначила фемостон 1\ 10 по 1 табл по схеме . Была у эндокринолога она назначила мне Л-тераксин 1\4 таб утром 1 раз.фолмевая кислота 1таб 3 раза .Селен. сабельник Еще последние 2 года месячные шли во время , но скуднее по кол-ву ,а потом иногда их небыло . В данный момент они прекратились и сейчас меня мучают приливы как их уменьшить мягко перенести . спасибо заранее.
Добрый день. Приливы не связаны со специфической кожной реакцией, которую стоит обсудить с дерматологом и аллергологом, возможно.Сабельник и селен - лишнее. Приливы - стоит после обследования начать прием ЗГТ (Если не будет противопоказаний).