Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице угревая и жировики

После родов, очень сильно начало обсыпать лицо, мне 27 лет, а лицо обсыпает как у школьницы. Хотя до родов было чистое личико, бывало перед менструацией выскочит пару прыщей, но потом проходили. Сейчас одни проходят, так другие появляются. Можно ли что то с этим сделать? Спасибо
Здравствуйте! На фоне и после гормональной перестройки органицма (беременность, лактация) изменения в состоянии кожи - нередкое явление. Нужно назначить лечение и уход за кожей в домашних условиях, возможно, в сочетании с несколькими косметическими процедурами. С уважением, Корнюшко М.В.