Консультации / Хирургия

Нарывают пальцы на ногах

У моей дочери (13 лет) уже почти два года нарывают пальцы на ногах в районе ногтей Ставили диагноз "вросший ноготь",оперировали дважды большой палец.Пальцы нарывают по прежнему ,причем не только большие.Пожалуйста подскажите что нам делать или к какому врачу еще обратиться если это не по вашему профилю.Спасибо.
Здравствуйте, часто причиной вросшего ногтя бывает банальное плоскостопие и узкая обувь, поэтому я бы Вам рекомендовал показаться сначала ортопеду. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего ортопеда Ковалеву Елену Всеволодовну, записаться к ней можно по телефону 8(499) 195-41-90, если надо решить проблему хирургическим способом то могу предложить резекцию с помощью лазера или ради волнового аппарата Сургитрон, ко мне можете записаться по телефону 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос и доверие.