Консультации / Сексология

Вопросы о мастурбации

Здравствуйте! Я подросток и мои вопросы, наверняка, смешные и очень глупые. Но мою подростковую психику они беспокоят и интересуют. Я не имею понятия , где можно найти ответы, на такие казалось бы, очень простые вопросы, но они тревожат меня. И так, "ближе к делу" : 1. Если вот например, на место, где есть немного спермы, сядет представительница женского пола, то она может забеременеть? (В одежде и без) 2. Сколько может "продержатся" сперма на открытом пространстве, ну... например в комнате и все еще быть годной для оплодотворения? 3. Что будет, если во время мастурбации сперма вся окажется в трусах( в частности, на своем половом органе? (Про запахи я знаю, вредно ли это для здоровья?) И так ходить весь день или возможно, даже больше. 4. Засыхает ли сперма, например, на одежде, и что с ней становится потом? 5. Если немного спермы попадает на руки женского пола, а потом она этими руками будет касаться своих половых органов, возможно ли забеременеть, так же, возможно ли это, если она сядет на ободок унитаза где есть немного спермы или на постель где есть сперма т.п.? 6. Что еще извергается из мужского полового члена, кроме как спермы и мочи? 7. Сколько должна длится среднестатистическая мастурбация в подростковом возрасте? 8. Может ли сперма "перекочевать" из рук женского пола в детородные половые органы? 9. Что будет если сперма попадает на одежду женского пола, в частности даже на трусы, которые она носит/будет носить?? Спасибо большое, что прочитали мой лепет, с нетерпением жду вашего ответа!
Здравствуйте. Отвечаю прямо по вопросам. 1. представительница в одежде и без от этой спермы не забеременеет - спермы слишком мало, и она уже не жизнеспособна. 2. если специально оплодотворять, то можно и 10-часовую сперму оживить, а если в быту, то сперма, разлитая снаружи, внутрь уже не попадет и не оплодотворит. 3. сперма засыхает и остается на теле, не причиняя никакого вреда. 4. сперма всегда засыхает, даже если была не размазана по телу, а оставалась лужицей