Здравствуйте.
Мне 18 лет.
Очень давно хочу сделать себе коррекцию ушей и на сегодняшний день есть такая возможность.
И наконец-то коротко подстричься)
Дело в том, что у меня проблемы с сердцем, а именно очень сильная тахикардия, а при малейшем стрессе ЧСС за 150.
И еще низкий иммунитет, постоянно мучаюсь от фурункулеза и ячменей.
А так вроде все хорошо.
а теперь вопросы:
Можно ли проводить операцию пациентам склонным к гнойно-септическим инфекциям?
И могут ли провести хорошую премедекацию, например бензодиазепинами парентерально, чтобы мне было все ровно во время операции и не возникло тахикардии, которую переношу весьма тяжело.
Огромное Вам спасибо.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте. Вначале необходимо разобраться гнойно-септическими инфекциями (фурункулезом), затем после консультации кардиолога и анестезиолога, можно брать на отопластику. Современной медицине многое возможно, однако чтобы ответить на ваши вопросы более конкретно и обоснованно, необходимо Ваше физическое присутствие. С уважением, Виктория С.