Консультации / Офтальмология

Как лечить конъюктивит?

Здравствуйте. После удара электрическим током (был контакт руки и головы с проводами-2 месяца назад), приблизительно, через 8 часов появилось покраснение склеры глаза справа . Проведена была консультация окулиста. Поставлен диагноз - Острый конъюктивит. Рекомендовано: Офтальмоферон, витабакт в течении 2 недель без эффекта. После повторной консультации рекомендовано Тобрадекс и антигистаминные капли по неделе. Эффект временный. В настоящее время сохраняется покраснение склеры и чувство дискомфорта. Что же делать?
Здравствуйте! Для корректировки лечения необходимо еще раз обратиться на очный осмотр к окулисту.