Консультации / Травматология и ортопедия

Реабилитация после перелома лодыжки

Я мужчина 35 лет в феврале 2013 года сломал лодыжку играя в футбол, диагноз в травмпункте - перелом внешней лодыжки левой ноги с подвывихом, 4 недели проходил в гипсе, после назначили физио процедуры и мази - троксивазин, долобене, солевые растворы. Сустав опухший но мне сказали что это норма, посоветывали разрабатывать и бассейн. Разрабатывал без особых проблем но через какое -то время при ходьбе спонтанно появляется резкая боль - закусывает нерв или что- то в этом роде понять в каком положении трудно, болит не всегда но если "стреляет " то пробивает до мозга боль нестерпимая даже для меня. как с этим бороться что можно сделать? в настоящее время мажу долобене и принимаю солевые ванночки опухоль стала меньше снимки в порядке.
Вопросы по поводу переломов без р-грамм не предполагают конкретных ответов.