Консультации / Сексология

Не получаю оргазм и боль во время секса

Мне 24 года, муж на год старше. Я живу с мужем 5 лет, есть ребенок(2 года). когда мы стали встречаться и жить вместе, первые 2 года с сексом было просто идеально. на 3 год совместной жизни я все реже хотела заниматься сексом, но занималась так как считала своим супружеским долгом, иногда доходило у меня до оргазма иногда нет, с последующими разами секса мне становилось больнее и больнее, и у меня совсем редко происходил оргазм. потом я забеременела и ссылалась на то что вот рожу и все нормализуется. но увы так и не нормализовалось. Теперь я совсем не могу кончить и мне постоянно больно. как бы муж не старался меня ублажать, возбуждать, не чего не выходит. я просто не хочу его. Боль у меня постоянная во время полового акта, если он глубоко засунет или если же мы занимаемся "раком" , то сильная боль в левом боку. После боли у меня естественно вообще всё желание пропадает. мне часто снятся эротические сны, но в них у меня не доходит дело до оргазма. так вот на протяжении 2-х лет, я не разу не кончала во время секса с мужем. себя из редко могу побаловать мастурбацией. но это совсем не то, и самой не особо приятно этим заниматься( с моральной стороны). что со иной не так, и что нам сделать что бы желание к сексу у меня вернулось? может я чем то больна, куда обратиться с моими проблемами? побывали заниматься разными позами, но во всех мне просто больно, и поэтому занимаемся в традиционной позе он сверху я внизу или же наоборот. только 2 позы которые терпимы. помогите пожалуйста, брак разрушать неохота и терпеть тоже устали оба. заранее огромное спасибо.
Как это часто бывает, Вы описываете происходящее снаружи, а причины происходящего даже не затрагиваете. "на 3 год совместной жизни я все реже хотела заниматься сексом" - Вы описываете, что ПРОИСХОДИТ. Но никак не касаетесь, ПОЧЕМУ стали реже хотеть. Но что-то советовать можно, только зная причину - иначе ничего не изменится. Да и боль - откуда она, что говорят гинекологи, урологи, другие врачи? Всё это нужно уточнять, иначе получается вопрос типа "у меня голова не болела, а сейчас болит - почему?". Посетите ЛИЧНО сексолога, он задаст правильные вопросы, обследует - вот тогда причины проявятся, и можно будет с ними бороться. Удачи!