Консультации / Эндокринология

Консультация

Добрый день. Хочу у Вас проконсультироваться. Я сделала УЗИ щитовидной железы. Заключение: диффузно-очаговые изменения щитовидной железы (признаки тиреоидита в сочетании с признаками кистозной дегенерации). ТТГ - 1,7 (норма 0,23-3,4), Т 4 свободный - 16,6 (норма 10,0-23,0), Ат к ТПО - 534 (норма до 30). Сейчас мне 33 года. Из общих симптомов, которые наблюдаются более 10 лет - вес 40 кг при росте 158. Аппетит или повышенный, или нет совсем. Головокружения, потливость, раздраженность. В последнее время вес не изменился, но я стала совсем истощенной (это вижу уже даже я). Руки - 2 палочки, грудь - 2 мешочка. Что со мной? И возможно ли восстановиться? p.s. у папы вес 50-52 кг при росте почти 180 см
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с работой щитовидной железы. Вам нужна консультация невролога.