Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте,Юрий Петрович!Я девушка.Мне 18 лет.Моему парню 20 лет. Я не испытывала оргазма с ним при сексе,ещё ни разу.Размер его полового члена где то 17-18 см.Лешилась девственности я с ним же,в апреле в этом году. Занимаемся с ним сексом тогда когда он приходит ко мне домой а это случается 2 раза в неделю,за ночь мы занимаемся любовью примерно раз 5, но удовольствий я не получаю совершенно.По времени 1 сношение длиться 3-4 минуты, а последующие от 15 до 30 минут.Когда у меня был первый половой акт с ним мне было ужасно больно сейчас уже не больно и я хочу большего но оргазма я не чувствую и меня это сильно напрягает.Занималась до него мастурбацией с 14 лет с помощью рук и воды,когда я мастурбировала с помощью воды я получала очень яркий оргазм вода была достаточно горячая и меня это ещё больше возбуждало.Последний раз я мастурбировала где то в феврале или в марте месяце с помощью воды.На данный момент я не мастурбирую но так как парень не удовлетворяет меня хочу опять начать или все таки не стоит.Я очень хочу испытать вагинальный оргазм!!:((я очень из за этого переживаю почему я не могу его получить мой молодой человек тоже хотел бы узнать почему его нет он тоже не может понять почему его нет может он делает что то не так или что?что мне делать подскажите пожалуйста?!Заранее Большое Спасибо!!!
Здравствуйте. А кто именно Вам обещал оргазм, да еще точно вагинальный? Если вспомните, можете выцарапать ему глаза: он Вас обманул. Оргазм - вовсе не автоматическое сопровождение шевелений пениса во влагалище. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Прпи этом большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. У Вас свиданий-то было в пределах десятка, а Вы уже делаете выводы. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. При этом, подавляющее большинство девушек до дефлорации мастурбируют область клитора, что не мешает некоторым из них испытывать потом влагалищный оргазм. При этом у Вас уже есть клиторический оргазм, который Вы вызываете способом, который невозможно воспроизвести при сношении. За 4 года Вы привыкли к ощущениям от душа - и ощущения от члена Вас никак не возбуждают. Возобновив мастурбацию, Вы еще больше отдалитесь от нужного настроя при сношении. ЧТО ДЕЛАТЬ, В принципе, ничего делать и не надо: наберетесь опыта, тело привыкнет к новым ощущениям - и оргазм проснется сам. Вагинальный или клиторический - заранее неизвестно. Вы можете тренировать область клитора нежными ласками, вчувствыванием в ощущения и т.д. Но чем меньше будете оба циклиться на самой идее оргазма, тем быстрее все произойдет. Так что просто живите и получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не тужите о том, чего НЕТ. Удачи!
И что же выходит я теперь могу и не получит вагинальный оргазм?И только из за того что я мастурбировала с 14 лет?я слышала и читала что вагинальный оргазм у девушек происходит и при первом половом акте тоисть девушка девственница и у нее сразу же в первый раз оргазм а я уже месяц этим занимаю должна была привыкнуть а у меня его нет:( у всех моих подружек и знакомых он есть они так описывают его...тоже хочется,просто я ни чем не больна ни чего я здоровая но у меня его нет чувствую себя какой то ущербной прям:( Вы считаете у меня вагинального оргазма не будет,или вы все таки склоняетесь к выводу что он будет но позже?
Что выходит и что входит - вопрос совсем отдельный. Я не господь, и не гарантирую Вам ни оргазм, ни его отсутствие. Я лишь описал ситуацию так, как она видится с точки зрения физиологии и сексологии. Но Ваш потребительский подход к вопросу, в котором множество разных факторов, не будет способствовать пробуждению чувственности и оргазма. Что рассказывала Вам некая девушка - остается только на ее совести, но люди на тему секса врут больше, чем на любую другую. Как я уже написал один раз, наберетесь опыта, тело привыкнет к новым ощущениям - и оргазм проснется сам. Удачи!