Консультации / Пациент и здравоохранение

МСЭК

Добрый день.Я переехала из Волгоградской области в Тамбовскую,являюсь инвалидом 3 гр.,а мне в июне надо проходить очередное МСЭК.Скажите гдн мне его проходить-там где ранее или где прописана сейчас?Спасибо Наталья
Здравствуйте. В бюро МСЭ для переосвидетельствования Вас должны направить из мед.организации по месту жительства (в Тамбовской области). Если Вы еще не прикрепились для постоянного мед.обслуживания по месту жительства, Вам нужно это сделать, подав письменное заявление на имя руководителя мед.организации. Вы имеете право на выбор (не чаще 1 раза в год) медицинской организации. Кстати, полис ОМС тоже нужно поменять в связи с переездом.