Консультации / Гинекология

Лечение дисплазии, хронического цервицита

Здравствуйте!Уважаемый доктор!Мне 23 года, были одни роды, прошли хорошо. Хожу по больницам уже год а результатов ноль.... Помогите пожалуйста консультацией. До этого ставили диагноз хр. кольпит, хр. андексит, эрозия ш.м. и лечили меня от нее на протяжение года..... прижигали солковагином и свечи назначали уже и не помню какие. Потом обратилась к другому специалисту. Она мне посоветовала съездить в другой город пройти там хорошую кольпоскопию и сдать анализы на цитологию. И еще у меня всегда повышенные лейкоциты до 80, и не чего меня не беспокоит кроме, желтоватых-белов. выделений. Несколько недель назад сдала я эти анализы;мазок на цитологию показал- дисплазия 1 степень, клеток плоского эпителия, пролиферация клеток цилиндрического эпителия, на фоне воспаления. Признаки папиломовирусной инфекции.Анализ мазка из уреты- бак. флора палоч.кокк и дрожжи кандит. Сдавала анализ на исследование вир.папил. человека-выс. онко-риска 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 количественное, норма- не обнаруж. или 3 малозначимая; от 3 до 5 риск развития; 5 высокая вероятность развития, результат 5,68. Пол года назад сдавала анализ на впч(не помню какой), тип был 16. На сегоднейшний день диагноз мне поставили хр. цервицит, папилома вирусная инфекция, дисплазия. Меня интересует такой вопрос - чем мне все это лечить?Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу назначения моего лечения.Доверия уже нет.... От дрожжей я пропила вагилак, свечи полижинакс. От воспаление мне сейчас прописали свечи бетадин, эпиген спрей, уколы циклоферон 10(еще не приступала к лечению). А от вируса аллокин-альфа 6 уколов через день. А уколы аллакин надо с чем то совмещать? Муж анализы не сдавал, но у него тоже есть вирус т.к. мы не предохраняемся. Ему нужно лечение? То какое? Я вам буду весьма благодарна.
К вопросу приложено фото
На первом этапе рекомендую провести противовоспалительную терапию с учетом этиологического фактора воспаления, затем повторно провести цитологическое исследование шейки матки и кольпоскопию, с определением необходимости проведения биопсии шейки матки. После получения результатов исследования определить окончательную тактику лечения.