Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста про Либидо

Здраствуйте доктор. Мне 26 лет, с женой живем 9 лет, имеим 2х детей..Супреге хватает секса 2 х раз в неделю.... А у меня все мысли только об этом.... Начали из-за этого ругаться, а я заостряю внимание.. Сразу что мол не возбуждаю,и того подобное... С 19 лет началось андрогенное облысение, Профессор моего института(Доктор мед.наук) Сказал что радоваться мне надо....Но реально куда себя девать не знаю..... Занимаюсь массажем, тут в добавок еще и большая часть поциентов моего кабинета составляют женщины. Ставил эксперимент, пью гидазепам по 0.2 х 3 раза в день, вроде не хочеться, но отказался, боюсь подсесть.... Уровень физический нагрузок зашкаливает за все 100... Что посоветуете делать.....
Здравствуйте. Что делать - выбирать только Вам. Какова будет цель - таковы будут и средства. Хотите - терпите. Хотите - налаживайте отношения с женой (хотя бы в виде петтинга, при котором от нее не требуется ни возбуждение, ни особая вовлеченность), хотите - разводитесь, изменяйте, договоритесь с женой об официальной любовнице и т.д. Всё это - житейский выбор, а вовсе не медицина. При всем при этом Вы должны принимать во внимание вред воздержания для Вашего личного здоровья, а также возможные проблемы во взиамоотношениях и т.д. Но - это Ваша жизнь. Удачи!