Консультации / Пульмонология

Кашель

Ребенок 6,5 лет. Постоянно подкашливает, каждые 15-30 сек. Иногда забывается (заиграется, засмотрится мультфильмом) и не подкашливает. Легкие без хрипов, дыхание мягкое, горло чистое - по мнению нашего участкового педиатра. Иногда кашляет в голос, откашливания нет, хотя слышно, что в горле скопилась мокрота. Прописали капли в нос, гексорал, аскорил и отхаркивающие травы. Результт нулевой. Что посоветуете?
Необходимо показать ребенка ЛОРу на придмет исключения патологии ЛОР -органов. Возможно потребуется консультация и аллерголога.