Консультации / Аллергология и иммунология

Чем обезболить зуб при лечении

Здравствуйте! Я С Магадана. Я столкнулась с проблемой у меня ребенок аллергик, аллергия пищевая и на растения в виде отека Квинке и крапивнице, из лекарств принемали только амоксициклин, анальгин (редко), нурофен и парацетамол (когда нурофен не помогает, то же редко). На супростин аллергия, принемаем диазолин. Пробы делали их у нас не делают, а в лаборатории ЮНИЛАБ берут и отправляют во Владивосток, но только на продукты. На лекарства у нас не делают, не кто не хочет рисковать. У ребенка болит зуб. Врачи написали список лекарств Артикан инибса, Убистезин с эпинефрилом, Скандонест. Я в интернете почитала инструкции и незнаю у какого лекарства риск минимальный. Врачи говорят если аллергия пищевая, то на лекарства не будет. Я опасаюсь. Они дали нам ампулу и говорят, чиркните по руке и смотрите реакцию. Я не знаю, что и делать. Общую анастезию делают в одной из поликлиник, но лечат плохо, в 4 годика делали 2 зуба раскрошились через 2 месяца удалили и тоже под общим наркозом. По-моему Эфиром успыли. Какое лекарство посоветуете. Или как сделать самим пробу? --- Здравствуйте! А если у меня на руках ампула Артикан инибса, мне в лаборатории могут сделать пробу взяв кровь из вены. Или надо именно реактивы специальные. У нас есть иммунологическая лаборатоия, но они раньше делали пробы на Ледокаин и Новакаин, но теперь нет реактивов. А с ампулой могут или это только к ним с этим вопросом? Извините и спасибо заранее.
При наличии медикамента возможно выполнение кожных проб, однако это не рутинная процедура. Большинство реакций на медикаменты - неаллергические, поэтому предсказать их достаточно сложно.