Консультации / Кардиология

Из-за чего возникает тахиаритмия?

Добрый день. Мне 30 лет, последний год беспокоит учащённое сердцебиение в спокойном состоянии может быть 100 уд.мин. Давление пониженное 100/60, 110/70. Терапевт выписала конкор 2,5 и зачем-то диротон, у меня и так давление пониженное зачем его ещё снижать....экг делала, в норме.Посоветуйте пожалуйста что мне в первую очередь проверить? Что может вызывать тахиаритмию? Давлением никогда на страдала, всегда было в норме а после беременности стало даже пониженным....В прошлом году делала эхо сердца ( в норме), анализы на гормоны щетовидки ( в норме).
В первую очередь гемоглобин проверить (и железо - ферритин за компанию). И словами непонятными не бросайтесь, пожалуйста. Тахиаритмия - это не ваш случай.