Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день, Алан Таймуразович! Мне 21 год, головными болями я никогда не мучился, последние 5 - 6 лет активно занимаюсь спортом. Несколько дней назад после продолжительного бега, решил попрыгать на скакалке... В момент напряжения очень сильно заболела голова ( как будто топором ударили ). Боль была в области выше лба, в месте, где начинают расти волосы. Уже на протяжении 4 дней беспокоит голова, как бы разбухает при наклоне, при резких движениях и перемещениях. Подскажите, какая может быть причина этих болей, можно ли пьть цитромон или спазмолгон?
Добрый день! Обязательно сделайте МРТ головного мозга и покажитесь неврологу. Исходя из Вашего описания лучше не затягивать с обследованием. С уважением доктор Дзампаев А.Т.