Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция ассиметрии лца

Вопрос такой: с того момента как я себя помню у меня ассиметрия лица. и так получается что одна щека больше другой. и еня все время спрашивают, болит ли у меня зуб. зубы у меня не болят, зато хрустит что-то, когда я челюстью двигаю...иногда болит. но чаще просто хруст какой-то... Так вот в чем вопрос: как можно это исправить, где и сколько это будет стоить? Сергей, 21 год
Сергей, советую вам начать с посещения челюстно-лицевого хирурга, он вам всё очень подробно расскажет.