анонимно (Женщина, 31 год)
Скажите пожалуйста, у меня в правой груди нашли 2 кисты доброкачественной в 4мм. Можно ли при этом делать операцию по увеличению груди( имплантанты)? Спасибо
анонимно
Уже восемь лет стоят импоантанты. Не беспокоят. Нужно их менять?
анонимно
Добрый день. Хотелось бы поподробнее узнать о установке силиконовых имплантантов в грудь, под железу. Насколько это травматично и опасно? Какие бывают последствия? Сколько времени уходит на реабилитацию после операции? Насколько…
анонимно
Здравствуйте!У меня большая ассиметрия молочных желез,левая меньше.В июле 2011 мне сделали операцию по увеличению груди.Вышло так,что в правой груди протез должен быть меньше чем в левой.Левая грудь замечательная а правая…
Галюся
Мне сейчас 50 лет, рост 175, вес 86 кг. Почти 15 лет назад мне полностью удалили молочные железы и провели эндопротезирование. После этого, в 40 лет я родила вторую дочь,…
Бузи
5 лет назад сделала увеличение груди с 0 до 2,5 . Хирург говорил , что шов будет в складке , под железой , а получилось так , что имплантанты встали…
анонимно
Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый: мне 35 лет,10 лет назад я сделала операцию по увеличению груди, имплантанты МакГан. хирург сказал, что имплантанты поставил между грудной и молочной железой,но возможно…