Консультации / Гинекология

нет месячных

Здравствуйте. У меня проблема с месячными. Обращалась к гинекологу, выписала мне Линдинет. Пила 4 упаковки (месячные шли), перестала пить опять не стало месячных. Ходила на узи. Вот резульат: Матка в anflexio. Размеры: длина 29мм, толщина 20мм, ширина 31 мм. Контур ровный. Эхоструктура равномерная, объёмных образований не определяется. Эндометрий толщиной 2мм, нормальной эхогенности и структуры. Шейка матки нормальной структуры. Цервикальный канал не расширен. Левый яичник размерами 25*18 мм, нормальной эхоструктуры. Объёмных образований не выявляется. Правый яичник размерами 25*14мм, нормальной эхоструктуры. Объёмных образований не выявляется. В позадиматочном пространстве патлогических образований и свободной жидкости не выявляется. Заключение: маточный инфантилизм. Ну почему тогда нет месячных. Кожа у меня в нормальном состоянии, прыщей нет. Волосы не жирные. Вес: 57кг, росто 156см. Иногда бывает что внизу живота тянет как перед месячными и выделяется маааленькие коричневые сгустки. Совсем чуть-чуть. Подскажите что мне делать?
Сделайте гормональные исследования (ФСГ, ПРЛ, ТТГ, ЛГ), УЗИ органов малого таза с четким описанием яичников (объем и наличие фолликулов). То что у вас есть обладает относительной ценностью.