Консультации / Педиатрия

Красная попка и жидкий стул

Здравствуйте ! Моему ребенку 2 месяца еще с родильного дома я заметила у малыша покраснение на попке, стул был нормальный, но его кормили то смесью то разрешали кормить грудью, так как у меня были ослажнения после родов,мне прокалоли 3 курса сильных антибиотиков, при этом разрешали кормить грудью, при выписки попка так и не прошла, выписали нас из роддома на 16 сутки, в связи с ослажнениями у меня после кесорева сечения, ребенок был полностью здоров, к месяцу все кроя ягодиц покрылись мелкими водяными пузырьками которые кровили, я обратилась к педиатрам, они посоветовали сначала мазать депантолом, потом сенофлановой мазью, и хлор гексидином обрабатывали, и кремом джонсон бби под подгузник мазали, и масло подсолнечное кипятили, и крахмал жарили, и кал в больницу здавали, пришел результат, что пища не переработанная, но воспаления в кишечнике нет, так врачь объяснил, я уже просто не знаю как малышу помочь, от дезбактериоза мы есще в роддоме пили бифидум бактерин, по приезду домой приписывали нам линекс, а сейчас приписали хилак форте, вообщем ни кто не знает из врачей что у нас. и я уже не знаю чем лечить малыша. Кормлю его сейчас и грудью и смесью, вот если он больше сосет смеси то жидкого стула нет, а если больше грудью то сразу открываеться понос и как пукает выскакивает жолтая водичка с небольшим количеством какашки. Благодарю за ранее за помощь.
Добрый день!Спасибо за вопрос.Ваш малыш находится на смешанном вскармливании,консистенция стула может изменятся в соответствии с тем чего но больше съел в течении дня.Если было больше грудного молока ,то соответственно стул будет более жидкий.