Консультации / Хирургия

Что за инфекция?

Здраствуйте. Больше обратиться не к кому, Прошли кучу врачей, настолько не компитентны , что уже не знаем чем лечить. На указательном пальце врезультате занесения занозы стали образовываться нарывающие пятна. Сначала пробовали лечит самостоятельно мазями Левомеколь, Тетрациклин , Стрептоцид, все без результатно, нарывающие пятна расширялись на указательном пальце. Обратились к врачам, сначала к дермотологу, затем к инфекционисту, далее хирург . Не один врач не дал ни одного точного диагноза. Сначала дали диагноз стрептодермия , пропили антибиотики Ровалицин, наносили пасту левомицитина - результата не принесла. Далее обратились к хирургу, хирург прямо сказать отмахивался, мол это не его специализация, в конечном счете дал диагноз Пиодермия II , выписал Аргосульфан, Ломфлокс, Симтомицин. Палец продолжает гноится, уже вызывает опасение его состояние, сопровождается болями . ПОМОГИТЕ, боимся как бы не дошло до ампутации. Я может разъяснил не очень внятно, по причине нервоза, куда обращаться, как лечиться?
Здравствуйте, к сожалению через интернет нет возможности правильно консультировать, поэтому я бы Вам рекомендовал обратиться в другую поликлинику или стационар, попробуйте обратиться в больницу с отделением гнойной хирургии.
Консультация врача хирурга на тему «Что за инфекция?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 апреля 2013