Консультации / Неврология

Головокружение и головная боль

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Очень хотелось бы получить консультацию, по поводу моего здоровья.В подростком возрасте упала на спину и сильно ударилась головой. Может ли это быть причиной данных изменений в головном мозге или, это не связанно??? Еще у меня МР картина дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. грыжи дисков C2-C4, C5/C6. Спондилоартроз. Признаки ассиметрии кровотока по позвоночным артериям(D>S). Но больше всего меня сейчас беспокоят подергивание мышц, плохая память, головная боль (периодически),несобранность, бессонница и боль уже на протяжении нескольких месяцев среднего пальца на правой руке при сгибании. С уважением, Ольга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга! По данным последнего МРТ врач не может исключить очаги демиелинизации. Для уточнения характера выявленных изменений необходимо выполнить зрительные и слуховые вызванные потенциалы, обследовать у офтальмолога глазное дно и выполнить периметрию.