Консультации / Неврология

Здравствуйте Сергей Владимирович!

Моей дочери 7 лет, мы на учете у невропатолога с диагнозом ЗППР, летом мы сделали МРТ-по результатам у нас новые диагнозы, резидуальная энцефалопатия с поражением скорлупы, Арахноидальная киста височной доли слева, Вентрикуломегалия, скажите пожалуйста, сможете ли ВУы нам помочь, пожалуйста напишите сколько это будет стоить, и обеспечиваете ли Вы питанием и проживание, т.к. мы живем в Казахстане
Сложно сказать конкретно, без осмотра, что можно сделать. К нам в центр приезжать есть смысл, если Вы сомневаетесь в квалификации своих врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий. Обеспечения питания и проживания нет. Лучше напишите сюда - info@nevromed.ru