Консультации / Терапия

Помогите,пожалуйста!!!

Здравствуйте!У меня напротяжение полугода сохраняется стойкий субфебрилитет от 37-37,8.Иногдат емпература поднимается до фебририльных цифр..Слабость,недомогание,головокружение,потеря веса,низкое давление. В клиническом анализе крови постоянный лейкоцитоз от 11-17*10е9/л,эозинофилия от 35-60*10е9/л,сниженысегментоядерные,в последнем анализе небольшая лимфоцитопения,небольшая эритропения... В стернальном пунктате:лейкоросток расширен,повышено содержание лимфоцитов,эозинофилов,лейкоэритробластическое соотношение:7,0:1.,эозинофилы представлены всеми стадиями созревания. В феврале пролечили описторхоз бильтрицидом+2 нед.экорсол-кровь без динамики,через месяц лечение токсокароза вермоксом+цетрин(4 нед.).Уровень эозинофилов и лейкоцитов практически без динамики,периодически падает гемоглобин,эритроциты,нейтрофилы...СОЭ7-27,варьируется постоянно..Что ещё можно сделать и какие анализы сдать.?
Добрый день. У Вас все признаки воспалительного процесса, необходимо обследование, возможно в условиях стационара. Необходимо также исключать туберкулез. Рекомендую Вам найти врача, который займется Вашим обследованием. + исключить онкологию (ПЭТ/КТ)