Консультации / Маммология

Боль в подмышечной впадине

Добрый вечер. мне 29 лет; в 27 лет обнаружили мастопатию фиброзную. сейчас на грудном вскармливании 5месяцев. на протяжении 20 дней у меня неприятные ощущения в подмышечных впадинах как будто что-то мешает и побаливает. эти ощущения начались сразу после депиляции подмышками. не знаю относится ли это к моему вопросу, но где-о в это же время я поймала вирус который перерос в острый бронхит, сейчас пью аугментин. спасибо
Здравствуйте. Во время лактации надо беречь грудь. Скорее всего депиляция привела к раздражению кожи и лимфодениту. Назначить лечение Вам нельзя - так как Вы кормящая мама.