Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. У мене уже как 3 месяца ухудшилось самочувствие. Насморк , непонятный кашель( не лечатся), учащенный пульс, давление, утомляемость, отсутствие своей менструации . Бывает день хорошо себя чувствую, а следующий очень плохо, особенно по утрам. В августе у меня начались проблемы по женски, после сильного испуга. Я сдала анализы результаты были такие:ТТГ-3,26,Т4св-12,7,АТПО-29,5. Были не в норме только ЛГ и ФСГ. Сейчас результаты такие: ТТГ-0,005, Т4св-43,19,АТПО-69,36. Понижено содержание общего белка - 62,05 ,щелочной фосфатазы-31,02,магния-0,64 и повышено железо сывороточное-26,13.Узи выявило узел левой доли щитовидной железы 6*8 мм. Скажите пожалуйста, с чем это связано и лечится ли это?
Добрый день, Вам нужная очная консультация эндокринолога. У Вас сейчас развивается тиреотоксикоз - избыток гормонов щитовидной железы.
Я была у врача и мне прописали 3 по 10 мг таблетки тирозола в день,через 10 дней сдать анализ на лейкоциты. А у нас на руках путевки и я смогу сдать анализ только через 17 дней с начала приема тирозола. Я прочитала, что если одновременно принимать фолиевую кислоту, то понижается риск развития лейкопении. Может мне принимать по 1 таблетки в день? И если у меня во время отдыха появится сыпь или другие проявления побочных действий тирозола, что мне тогда делать? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Вы должны выполнять рекомендации врача!