Консультации / Сексология

Мой молодой человек очень часто смотрит порнофильмы

Мой молодой человек очень часто смотрит порнофильмы. В момент совместного проживания он заходил к родителям в гости и днем пока копался в интернете просматривал это, в данный момент когда мы живем раздельно эти просмотры продолжаются при чем очень часто, почти каждый день, а то и по несколько раз в день((( при этом он отказывает мне в сексе придумывая разные причины(голова болит, живот,просто устал и т.д.) Я молодая и хороша собой в сексе себя веду достаточно раскрепощенно. Он говорит что ему все очень нравится со мной и тем не менее постоянно смотрит порно, а мне отказывает.Меня это обижает и беспокоит. Сказать что он смотрит это, и воплощает это в нашей половой жизни, НЕТ((( все это я узнала совершенно не давно, раньше думала правда устает...а теперь понимаю, на просмотры у него силы и желание есть, а меня нет((( у меня к нему даже отвращение появляется,как будто он извращенец и зависимый от этого... Хотелось бы узнать это действительно является проблемой? и что с этим делать и как реагировать?
Вы описали ситуацию очень эмоционально - и совершенно беспредметно, поэтому оценить её невозможно. Непонятно, с какой частотой вы всё-таки живете половой жизнью; какие между вами отношения (мало быть молодой и хорошей собой - нужно быть ещё и привлекательной в жизни); меняется ли частота секса от начала вашего знакомства и до сих пор, и т.д. По письму получается, что Вы уверены: любые контакты с порнографией автоматически отражаются на частоте секса. А с чего Вы это взяли? Точно так же можно проводить параллели с обеденным меню или с этажом, на котором живёте. Вполне может быть и так, что молодой человек живет с такой частотой, какая ему дана от природы - и большего дать не в состоянии. Так что Ваше заключение вовсе не так бесспорно, как Вам кажется. Гораздо большая проблема в том, что Вы на порнографию пытаетесь свалить какие-то проблемы в ваших отношениях - ошибка в выборе цели для изменений приводит к напряжению в отношениях. Так что оцените ситуацию с разных сторон, а не только с учётом порнографии: это юудет более эффективно. Удачи!