Консультации / Педиатрия

Ребенку 7 лет не чувствует когда хочет в туалет

Здравствуйте.моей дочери 7 лет она постоянно не успевает в туалет, раньше чуть чуть пачкала трусики , а сейчас практически все в трусы.подскажите пожалуйста что делать , к какому врачу обратиться. спасибо.
Добрый день. Вам необходимо обследование у нескольких специалистов, прежде всего уролога и невролога. Обратите внимание, сколько ребенок выпивает жидкости в день, сколько раз мочится. Всегда ли упускает мочу, после чего произошло ухудшение. Необходимо сдать анализы крови, мочи, сделать УЗИ почек, мочевыводящих путей. Желательно обследоваться в условиях стационара и чем быстрее, тем лучше