Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленом

Здравствуйте, меня зовут ЕВа, мне 30 лет. Полторы недели назад, занимаясь на беговой дорожке, почувствовала боль под правым коленом (боль распространялась вниз по ноге), напоминающую боль при растяжении связок. На следующий день боль локализировалась в области под коленом. Я намазала согревающей мазью, но это помогло только на время. Через три дня после возникновения боли я обратилась в травмпункт - там наложили гипсовую шину, сказали, что это растяжение передней крестообразной связки. Прошла уже неделя после посещения врача, а боль не проходит. Причем в аналогичной области ощущается боль на другой ноге (только в разы меньше). При пульпации само колено не болит и большого отека нет, а область внизу под коленом напоминает ушиб (припухлость и боль при нажатии, кровоподтеков нет). В аптеке посоветовали пить кетарол и мазать матарен-плюс 3 раза в день. Может, стоит обратиться в другой травмпункт? Помогите....
К вопросу приложено фото
Возможно у вас проявления тендинита сухожилий "гусинной лапки" - выполните МРТ коленного сустава.