Консультации / Хирургия

Кот поцарапал за грудь

Сегодня домашний кот сильно поцарапал за грудь. Красный кровенистый шрам сантим.5-6. Промыла перекисью водорода, намазала мазью Левомеколь. Что нужно сделать, чтобы рана зажила как можно скорее и не причинить средствами вред груди? Рекомендуют крем "Спасатель". Помогает ли он?
Здравствуйте, кроме уже использованных средств лучше ничего не добавлять.