Консультации / Травматология и ортопедия

Грудной отдел спины

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня сколиоз 2 степени грудопоясничного отдела уже больше 15 лет и остерохондроз. Второго ребенка родила 2,5 года назад и целый год спали вместе - я кормила грудью и спала на боку, одна из рук была запрокинута соответственно вверх. - возможно это как-то связано, но вот приблизительно полгода назад (может больше) у меня появились боли в грудном отделе спины. Сделала ренген, сказали, что со времени прошлого ренгена за 2000 год практически все как было и тогда, но ведь спина стала болеть намного сильнее. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие нужны действия. Спасибо.
Здравствуйте. Вряд ли эти боли связаны с положением во время сна и кормления. Вам показана очная консультация ортопеда и проведение курса восстановительного лечения (массаж, мануальная терапия, физиолечение).