Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕНОСТЬ

ЗДРАСТВУЙТЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС .Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ ВРАЧ МНЕ ВЫПИСАЛ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА ФОЛЛИКУЛИН 3 ДНЯ И ПРОГЕСТЕРОН ТАКЖЕ И ТАБЛЕТКИ КЛОСТИЛБЕГИТ 5 ДНЕЙ НА 6 ДЕНЬ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО?
Здравствуйте. Чтобы определить нормальная ли это реакция на введение препаратов - уточните, пожалуйста как Вы принимали препараты (фолликулин и прогестерон Вы принимали вместе или раздельно; через сколько дней после отмены препаратов началось кровотечение?).
Здравствуйте в рецепте как написано врачом на 6-7 день после месячных колоть по одной ампуле 3дня фолликулин и прогестерон и сэтого же дня пить на ночь по 1 таблетке клостилбегит пить 5 дней ну и фолиеву к-ту 3 раза в деньи витамин Е
извините не до писала кровотечения начались ровно через неделю
При введении данных гормональных препаратов возможно появление такого побочного эффекта как межменструальные кровотечения. Вам необходимо со своим врачом индивидуально откорректировать схему лечения. Доброго Вам здоровья.