Консультации / Урология

Не наступает беременность

Здравствуйте,Уважаемый Юрий Владимирович, помогите разобраться в нашей проблеме по поводу зачатия ребенка.Вместе уже 1,5 года. Сама обследовалась у гинеколога (мазок взяли, УЗИ сделали и т.д.) сказали все в порядке.теперь обследовали мужа.Ему 30 лет,рост 180 см, вес 80-85 кг. Сделали узи предстательной железы,органов мошонки,сдали все необходимые анализы.Анализ спермы:объем-4,0мл;цвет-бел.-желт.;консистенция-жидкая;Слизь-небол.кол-ва; PH -8,5; кол-во сперматозоидов в 1мл эякулята- 20,0млн в 1мл;активноподвиж.с поступат.движ-50%;малоподвиж.-5%; неподвиж.сперматозоиды-45%;жизнеспособность -55%;агглютинация-не обнаружена;липоидные тельца-значительно; лейкоциты-8млн750000в 1мл; эритроциты-0-1 в... (не понятно что написано); амилоидные тельца -не обнаружены; патология головки,шейки,хвоста-15%.Анализ на определение тестостерона- 1,7(...),пересдали-7,2 нмоль/л.Анализ крови:эритроциты-4,5*10,лейкоциты-5,6*10.Эндокринолог направил на сдачу анализа на пролактин и ТТГ. ТТГ-2,679; пролактин->330мe/л (не написано на сколько выше нормы (я даже жаловалась по этому поводу)).Эндокринолог поставила диагноз гипогонадизм,и назначила уколы Хорионический гонадотропин 1,5тыс.до в/т 1р.в 5 суток. Делали также УЗИ щитовид.железы(все нормально) и сделать МРТ на Гипофиз(тоже ничего не выявили). Да еще, уреаплазма была обнаружена,вылечились.Скажите есть ли у нас шансы.Мы уже не знаем куда обращаться и к кому.Посоветуйте,ПОЖАЛУЙСТА,огромное спасибо заранее.
лейкоциты-8млн750000в 1мл если это 8750000/мл- надо лечиться у уролога. Что касаемо шансов, то с такими результатами вполне можно стать отцом. Что касаемо гипогонадизма--- рекомендую пересдать тестостерон ( утром натощак) еще 2 раза с 5дневным тнтервалом. И лечение в 5 дней- это не корректно.
Юрий Владимирович, мой гинеколог посоветовала мужу настойку ЖЕНЬШЕНЯ,настойку ПАНТОКРИНА, и ВИТРУМ (обоим).Скажите это может повлиять на успешное зачатие, или это просто какое-то дополнительное лечение.
Это из области теории вероятности. Причем вероятно ,что эффекта не будет никакого.