Консультации / Неврология

Возможно ли что у меня невростения?

Здравствуйте доктор! я парень мне 22 года! Все началось лет семь назад! У меня стали сильно потеть ладони и стопы! Постоянные "мурашки" по коже! Постоянный жар по всему телу! но температуры нет! Очень сильно краснеет лицо при даже мелком волнении! Мне очень тяжело проснутся утром! сколькобы ни спал! постоянное безсилие и усталость! я очень быстро устаю! хотя и очень активен и суетлив! ближе к ноче я какбы расхаживаюсь! мне тяжело заснуть!Резкие перепады настроения! Самое страшное и неприятере это напряжение на лице и сдавленость в весках затылке и макушке! Напрежены глаза! при повароте глаз даже на небольшой угол ощущяю резкую тянущюю боль до самого затылка. постоянное чуство волнения и разбитости. Постоянно слышу как стучит сердце и ощущяю жжение в его облости! у меня нет депресии! еще меня очень тревожет внешность. Лицо стало опавшим, глаза выглядят уставшми, щеки обвисли. выгляжу очень худым!за семь лет эти симптомы проходили только пять раз гдето на неделю! В те моменты когда у меня происходило чтото очень позитивно-важное в жизни! или когда я добивался высоких целий! Доктор очень прошу помогите!! У нас нет невропатолога в городе! Зарание спасибо!
Здравствуйте! Вы описываете симптомы вегетативной дисфункции на фоне, возможно, хронического стресса. Также Вы описываете симптомы головной боли напряжения на фоне возможной нестабильности шейных позвонков. Однако, необходимо исключить изменения в щитовидной железе, которые тоже могут давать похожие симптомы.