Консультации / Травматология и ортопедия

Падение на прямую руку

Здравствуйте, неделю назад упал на прямую руку при этом почувствовал сильную боль, но через 15 мин она прошла, а через час рука не смогла разогнуться из положения 90 градусов при разгибании чувствовалась очень сильная боль, перелома вроде нет, сейчас рука почти выпрямилась, но не до конца, при разгибании ощущается слабая боль и как будто что-то мешае разогнуть руку, также чувствуется боль при движении типа поворота ключа в замке, синяков и покраснений нет, есть только небольшая опухоль в некоторых частях локтя. Подскажите пожалуйста что это может быть?
К чему вам мои предположения?! Требуется р-грамма локтевого сустава, как я понял (сустав в письме не указан). Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. При обращении, ссылка на сайт и номер вопроса обязательная.