Здравствуйте, у меня загноился мозоль мне его хирург разрезал и вставил дренаж (резиночку), и хожу каждый день на перевязку меняют дренаж. Рука отекла может ли быть отечность из за этого и что можно применить чтобы ее снять.
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, самое главное чтобы Ваш хирург видел отечность. Соответственно при возможности убрать отек врач назначит соответствующее лечение, если не назначил -соответственно не представляется возможным провести такие действия. Спасибо за вопрос.