Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Юрий Петрович,такая проблема...пропадает эрекция во время секса!до этого,во время ласк, вроде как, все идет нормально-"СТОИТ",но при надевании презерватива, либо через минут 5-10 падает,уже во влагалище девушки,причем эякуляции тоже не происходит,он просто падает,бывало такое,но потом как то само вроде все стабилизировалось,а тут уже месяца 4 ничего толком не получается!раньше мог часами удовлетворять и не по разу.а щас вот такая беда!!=( до этого были небольшие проблемы в отношениях,может из-за этого?много думаю,стоит обращаться ко врачу?подскажите,пожалуйста!
Вы очень чётко сами себе поставили диагноз: МНОГО ДУМАЮ. Были проблемы в отношениях, оттого в какой-то момент решили загладить ссору отлчиным сексом, задумались, что и как делать - и вместо возбуждения остались одни думы о прекрасном. В следующий раз думатьб стали уже о том, что вот в прошлый раз не получилось; опять отвлеклись от женщины и стали оценивать свой член - а это ведь не возбуждает, правда? Вот так раз за разом вместо возбуждения приходит задумчивость. Всё вместе это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). То есть, у Вас всё в порядке - только голова вразнобой. Что делать - почитайте руководство на эту тему. Читайте внимательно, прикладывая к себе и своей ситуации - и всё нормализуется: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!