Консультации / Гинекология

Лейкоплакия шейки матки

Здравствуйте. Мне 30 лет. В 200 4 году был миниаборт. На данный момент детей нет. На днях была на приеме у врача гинеколога. Врач взял мазок и сказал, что результаты очень плохие. при цитологическом результате анализы показали: Кл. пл. эп. - значит. Лейкоциты - 2-4, ед. тяжк. Л. флора - полип, обильная. трих. - не обнаруж. и заключение гинеколога в карточке: тело матки Н разм., подтянуто влево, чувствит. при пальпации, Диагноз: лейкоплакия ш/м, Хр. сальпингит, кольпит. назначили Юнидокс солютаб, бактистатин и свечи бетадин. после того как закончится цикл, подойти на хир. вмешательство и вторичные анализы мазка. Скажите пожалуйста, можно ли надеяться на благоприятный исход болезни и могу ли я надеяться на то, что смогу после всего этого родить ребенка?
Здравствуйте. Проводилась ли Вам расширенная кольпоскопия? Если данное исследование проводилось, то каковы его результаты? Результат цитологического исследования Вы описали несколько непонятно. Каково итоговое заключение цитологического исследования? Я рекомендую Вам после проведенного курса лечения провести расширенную кольпоскопию, повторить цитологическое исследование. По результату кольпоскопии решить вопрос о прицельной биопсии (при необходимости). И только потом принять решение об оперативном лечении! С уважением, Татьяна Дьяченко.