Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте, у меня проблема с большим пальцем на ноге

Он значимо больше правого, мне трудно подобрать обувь. Всегда жмет этот палец, он болит от этого. Подскажите можно его укоротит хирургически?
Здравствуйте. Да помочь Вам возможно, укоротив фалангу. Обратитесь пожалуйста к микрохирургам, у них большой опыт. Здоровья и комфорта Вам, С уважением, Виктория С.