Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли вирус???

Добрый день! Первый анализ сдал в местной районной больнице, последующие три анализа в платном центре "ДИАЛАЙН" 28.02.13 Гепатит С Anti-HCV / обнаруж. core, NS3, NS4, NS5 9.04.13 вирус гепатита С (HCV) количественное определение (вирусная нагрузка) / кровь эдта / отрицат, не обнаружено. 9.04.13 вирус С генотипирование (HCV6 1a,1b,3,3,4) / кровь эдта / отрицат, не типируется // 24.04.13 Гепатит С Anti-HCV IgG+IgM - скрининговый тест с подтверждение/ отрицат./ положит (c+,ns+) Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Вируса нет, но анализ крови на РНК вируса сдавайте еще 2-3 года, 1 раз в 6 месяцев. Бывают редкие случаи, когда РНК вируса начинает появляться в крови. Лечение Вам не показано, образ жизни обычный. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.