Консультации / Онкология

Анализ по гистологии

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться! Месяц назад моей племяннице 15 лет, ей удалили родинку под коленом, которая увеличивалась и кровила время от времени. Материал отправили на исследование, сегодня позвонил врач и попросил подъехать в понедельник т.к. не очень хороший результат анализов. Что это может быть?? Может ведь быть плохой или хороший анализ, но чтобы не очень хороший?! И правда ли что положительный анализ- 100% онкология???? Дайте пожалуйста ответ, ато до понедельника мы с ума сойдем!!!
Здравствуйте,извините за поздний ответ,но вам,вероятно,уже все объяснили.Доброго здоровья вашей племяннице.С уважением.М.М.